Logo
Login click-TT
click-tt
26.04.2016

23. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 18.04.2016 17:45  v   (1)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt II (SB) VfR Wiesbaden II (SB)  6:4   Spielbericht genehmigt  
    17:45   (1)   SB1.KK TuS 1883 Nordenstadt III TV 1881 Bierstadt  3:6   Spielbericht genehmigt  
    17:45   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt II TV 1886 Igstadt II (SA)  2:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt III TuS Dotzheim 1848 V  1:7   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden VfR Wiesbaden V  1:9   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich V FT Schierstein IV  0:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H2.KK TuS 1883 Nordenstadt V TuS Dotzheim 1848 IV  7:1      
    20:00   (1)   HBK TV Frauenstein 1884 TV Oestrich  9:1      
Di. 19.04.2016 17:30   (2)   MJKL 1. SC Klarenthal 1968 TTC RW 1921 Biebrich II (SA)  0:6 NA     
    18:30   (1)   SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 TuS Dotzheim 1848  6:1      
    19:30   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 III TV 1846 Erbenheim II  2:7      
    20:00   (1)   H3.KK TTC RW 1921 Biebrich VII TSV Auringen 1886 II  7:4   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden TTC RW 1921 Biebrich VI  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt II TV 1904 Bermbach II  8:8      
Mi. 20.04.2016 18:30   (1)   SA1.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1877 Kostheim (SB)  4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DVL TV 1886 Igstadt Spvgg. 07 Hochheim  7:7      
    20:15   (1)   DBL SGK Bad Homburg 1890 III TTC RW 1921 Biebrich III  7:7      
    20:30   (1)   H2.KK TSV Auringen 1886 1. SC Kohlheck  1:7      
Do. 21.04.2016 18:20   (3)   MJKL TTC RW 1921 Biebrich II TG 1890 Naurod (SA)  6:3   Spielbericht genehmigt  
    18:25   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden (SB) TTC RW 1921 Biebrich (SB)  6:1   Spielbericht genehmigt  
    18:25  t/v   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III TV 1877 Kostheim  3:6      
    19:45   (1)   H3.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 IV TV 1877 Kostheim III  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00  h/v   (3)   DVL TTC RW 1921 Biebrich TTC Ober-Erlenbach 1987  8:1      
    20:15  v   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV TuS Panrod  9:3      
Fr. 22.04.2016 17:30   (1)   SA1.KK TV 1886 Igstadt (SB) TuS 1883 Nordenstadt (SB)  6:1   Spielbericht genehmigt  
    18:15   (1)   MJBOL TSG Niederhofheim 06 II TuS 1883 Nordenstadt  6:1      
    18:30   (1)   MJKL TG 1890 Naurod TuS 1883 Nordenstadt (SA)  1:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   SVL VfR Wiesbaden II TV 1886 Igstadt  5:5      
    19:30   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden TV 1890 Breckenheim  8:8   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 TTC 1953 Lorchhausen  6:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H2.KK TV 1877 Kostheim II TV 1881 Bierstadt IV  0:7      
    20:00  h   (1)   HBK TV 1846 Erbenheim TuS 1926 Hahn  1:9      
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III SV 1913 Erbach II  4:9      
    20:00   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III FT Wi.-Schierstein III  9:1      
    20:00   (1)   HBL TV 1881 Bierstadt VfR Wiesbaden III  7:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00  h   (H)   DKL TTV Diedenbergen TTC RW 1921 Biebrich IV  9:1      
    20:00   (1)   DVL TV 1886 Igstadt SGK Bad Homburg 1890  8:3      
    20:00   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich TTF Oberzeuzheim II  8:5      
    20:00   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt SG DJK Hattersheim II  8:3      
    20:15   (1)   HBOL FT Wi.-Schierstein VfR Wiesbaden  5:9   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   DKL TTV Burgholzhausen-Köppern TV 1881 Bierstadt II  10:0 NA     
    20:30   (1)   H3.KK TG 1890 Naurod III 1. SC Klarenthal 1968 IV  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden II TV 1886 Igstadt  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.04.2016 11:00   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich II (SiA) FT Schierstein  6:1      
    11:00   (1)   SB1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SiB) TV 1877 Kostheim II  0:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   (2)   SAKL TV 1846 Erbenheim 1. SC Klarenthal 1968  6:0      
    11:30  t   (2)   SB1.KK TV 1846 Erbenheim TV 1877 Kostheim III  9:1   Spielbericht genehmigt  
    11:30   (1)   SB1.KK FT Schierstein TV 1877 Kostheim (SiB)  6:4   Spielbericht genehmigt  
    12:30   (3)   MSBOL SG 1862 Anspach II SG Germ. Wiesbaden  6:1      
    12:30  v   (1)   SVL Eintracht Frankfurt II TV 1886 Igstadt  0:6      
    13:00   (1)   SHL DJK Blau-Weiß Münster VfR Wiesbaden  0:6      
    13:30   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich TTC Bad Camberg  6:0 NA     
    13:30  t/h/v   (1)   SVL TTC RW 1921 Biebrich TV 1861 Wallau II  3:6      
    14:00   (1)   MJBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TSG Sulzbach 1888  1:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (1)   DVL TTC Ober-Erlenbach 1987 TTC RW 1921 Biebrich II  8:3      
    15:00  v   (1)   SVL Eintracht Frankfurt TV 1886 Igstadt  6:2      
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III TuS 1884 Kriftel V  2:9   Spielbericht genehmigt  
    16:45  t/v   (1)   MJBOL TSG Niederhofheim 06 VfR Wiesbaden  1:6      
    17:00  t   (1)   HBK SV 1934 Hallgarten TG 1890 Naurod  9:3      
    17:00   (2)   SHL VfR Wiesbaden TTC Heusenstamm  4:0   Spielbericht genehmigt  
    17:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 TuS 1884 Kriftel IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   HHL TTC Langen 1950 TuS 1883 Nordenstadt  9:4   Spielbericht genehmigt  
    18:15   (3)   HBK TG 1899 Oberjosbach II TV 1877 Kostheim  9:2      
    18:30   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen II FT Wi.-Schierstein II  9:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II TSG 1888 Eddersheim  9:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   DBOL TuS 1883 Nordenstadt SGK Bad Homburg 1890 II  7:7      
So. 24.04.2016 10:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 TTC G.-W. Staffel 1953 II  9:2