Logo
Login click-TT
click-tt
17.04.2016

22. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergbnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 11.04.2016 17:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim II FT Wi.-Schierstein  6:1      
    17:45   (1)   SB1.KK TuS 1883 Nordenstadt III TTC RW 1921 Biebrich (SiB)  3:6      
    17:45   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt II 1. SC Klarenthal 1968  6:2      
    18:25   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden II (SB) TuS 1883 Nordenstadt (SB)  1:6   Spielbericht genehmigt  
    18:25  t/v   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III TuS Dotzheim 1848  6:1      
    19:00   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt III SG Germ. Wiesbaden II  5:7      
    19:30   (1)   H2.KK 1. SC Kohlheck TuS Et. Wiesbaden 1846 III  7:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    20:00  h   (H)   H1.KK VfR Wiesbaden V SV Blau-Gelb Wiesbaden  9:6      
    20:00  t/v   (1)   H2.KK TuS 1883 Nordenstadt V TV 1881 Bierstadt IV  5:7      
    20:15   (1)   H1.KK TV 1890 Breckenheim TTC RW 1921 Biebrich V  9:1      
Di. 12.04.2016 17:30   (1)   SB1.KK TV 1881 Bierstadt TV 1846 Erbenheim  2:6      
    17:30   (2)   SAKL 1. SC Klarenthal 1968 TTC RW 1921 Biebrich II (SiA)  2:6      
    18:00  v   (2)   MSBOL TSV Engenhahn 1977 SG Germ. Wiesbaden  6:3      
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI FT Wi.-Schierstein IV  3:9      
    20:00   (1)   H3.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV TTC RW 1921 Biebrich VII  7:2      
    20:00  v   (1)   HVL TTC RW 1921 Biebrich II TTC Ober-Erlenbach 1987 II  3:9      
    20:30   (2)   HBL 1. SC Klarenthal 1968 II TTC 1953 Lorchhausen II  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.04.2016 18:30   (1)   SA1.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1886 Igstadt (SB)  4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DKL TV 1881 Bierstadt II Neuenhainer TTV 1955 II  7:3      
    20:00  v   (1)   DVL SG DJK Hattersheim II TTC RW 1921 Biebrich II  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   H2.KK TSV Auringen 1886 TuS Dotzheim 1848 III  3:7      
    20:30  v   (H)   HBL VfR Wiesbaden III FT Wi.-Schierstein II  9:5      
Do. 14.04.2016 18:20   (3)   SA1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SB) TuS 1883 Nordenstadt II (SB)  6:0   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   H3.KK TuS Dotzheim 1848 V TSV Auringen 1886 II  7:0      
    20:00  h/v   (3)   HKL TTC RW 1921 Biebrich IV TuS Dotzheim 1848 II  8:8      
    20:00  v   (1)   DVL TuS Neesbach TTC RW 1921 Biebrich  1:8   Spielbericht genehmigt  
    20:05  v   (3)   DBL TTC RW 1921 Biebrich III SV 1913 Erbach  5:8      
Fr. 15.04.2016 17:30   (1)   MSBOL TTC 1968 Oberbrechen SG Germ. Wiesbaden  6:0 NA     
    17:30   (1)   MJKL TV 1886 Igstadt II (SA) TG 1890 Naurod  6:0      
    18:00   (1)   SA1.KK TV 1877 Kostheim (SB) VfR Wiesbaden (SB)  6:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   SAKL FT Wi.-Schierstein TuS Et. Wiesbaden 1846  6:3      
    18:30   (1)   MJKL TG 1890 Naurod (SA) TTC RW 1921 Biebrich II (SA)  6:1      
    19:30  h/v   (H)   MJBOL VfR Wiesbaden Spvgg. 07 Hochheim  6:2      
    19:45   (1)   H2.KK TV 1846 Erbenheim II TV 1877 Kostheim II  7:1      
    20:00   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TG 1899 Oberjosbach II  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III TV Oestrich  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS Breithardt 1904 II 1. SC Klarenthal 1968 III  7:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS Panrod TV 1881 Bierstadt II  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBL TV 1881 Bierstadt TuS Dotzheim 1848  7:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBOL TuS Breithardt 1904 VfR Wiesbaden  3:9      
    20:00   (1)   HBOL TG 1899 Oberjosbach VfR Wiesbaden II  9:7      
    20:00   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt SV 1913 Erbach  3:9      
    20:00   (1)   DKL TTC RW 1921 Biebrich IV TTV Burgholzhausen-Köppern  3:7      
    20:00   (2)   DVL Spvgg. 07 Hochheim TV 1881 Bierstadt  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein III VfR Wiesbaden IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBOL FT Wi.-Schierstein TTC RW 1921 Biebrich III  7:9      
    20:20  v   (1)   H3.KK TV 1877 Kostheim III TG 1890 Naurod III  0:7      
    20:30   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II SG Germ. Wiesbaden  9:2      
Sa. 16.04.2016 10:30   (1)   MJBOL TuS 1883 Nordenstadt TTC RW 1921 Biebrich  6:4      
    10:30   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt (SA) TTC RW 1921 Biebrich II  6:1      
    11:00   (1)   SB1.KK TTC RW 1921 Biebrich III (SiA) TV 1877 Kostheim III  7:0      
    11:30   (2)   SAKL TV 1846 Erbenheim TV 1877 Kostheim  6:1      
    13:30   (1)   SVL TTC RW 1921 Biebrich Eintracht Frankfurt II  4:6      
    14:00   (1)   MJBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TSG Ehlhalten 1893  1:6      
    14:00   (1)   MJBOL TTC 1948 Königstein VfR Wiesbaden  5:5      
    14:30  v   (2)   SHL VfR Fehlheim 1929 VfR Wiesbaden  2:6      
    17:30  v   (1)   DVL TuS Hornau TTC RW 1921 Biebrich II  8:3      
    18:00  v   (1)   HBK TV 1909 Hattenheim TV 1846 Erbenheim  1:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   HBK TV 1904 Bermbach II TV Frauenstein 1884  9:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich TTV 1951/66 Stadtallendorf  1:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   HVL SG 1862 Anspach 1. SC Klarenthal 1968  9:4      
    18:30   (1)   HBK TV 1877 Kostheim TG 1890 Naurod  1:9   Spielbericht genehmigt  
    18:30  h   (1)   SVL TV 1861 Wallau II VfR Wiesbaden II  6:3      
    18:30   (2)   MJHL VfR Wiesbaden TV 1858 Beerfelden  0:4      
    19:00   (1)   HHL TuS 1883 Nordenstadt SV Vikt. Preußen  5:9   Spielbericht genehmigt  
So. 17.04.2016 10:30   (1)   HBOL TuS 1884 Kriftel V TuS 1883 Nordenstadt II  8:8      
    10:30   (1)   HVL TuS 1884 Kriftel IV TTC RW 1921 Biebrich II  8:8