Logo
Login click-TT
click-tt
20.03.2016

21. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergbnisse

1Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 14.03.2016 17:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim II TuS 1883 Nordenstadt III  6:2      
    19:00   (1)   H3.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 IV TV 1886 Igstadt III  7:0      
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden TV Waldstraße Wiesbaden  8:8      
    19:45   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich V VfR Wiesbaden V  9:3      
    20:00   (1)   H2.KK TuS 1883 Nordenstadt V TV 1846 Erbenheim II  0:7      
    20:00   (1)   HBK TV Frauenstein 1884 TuS Panrod  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DKL TV Eschborn 1888 TV 1881 Bierstadt II  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DKL Neuenhainer TTV 1955 II TTC RW 1921 Biebrich IV  5:5   Spielbericht genehmigt  
Di. 15.03.2016 17:30   (1)   SB1.KK TV 1881 Bierstadt TV 1877 Kostheim III  7:0      
    19:30   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 III 1. SC Kohlheck  7:4      
    20:00   (1)   H3.KK TTC RW 1921 Biebrich VII TV 1877 Kostheim III  7:3      
    20:15   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt II FT Wi.-Schierstein III  9:7   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.03.2016 18:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim (SiB) TTC RW 1921 Biebrich (SiB)  5:5      
    20:15   (1)   HKL TV 1881 Bierstadt III TuS 1883 Nordenstadt IV  9:1      
    20:30   (1)   H3.KK TSV Auringen 1886 II 1. SC Klarenthal 1968 IV  3:7      
Do. 17.03.2016 19:30   (1)   H3.KK SG Germ. Wiesbaden II TuS Dotzheim 1848 V  6:6      
    19:45  u   (1)   HKL TuS Dotzheim 1848 II TTC RW 1921 Biebrich IV         
    20:15   (1)   HBK TV 1844 Idstein TV 1877 Kostheim  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV TuS Breithardt 1904 II  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.03.2016 18:00   (1)   MJBK TSG Usingen 1846 TuS Et. Wiesbaden 1846  6:1      
    18:00   (1)   MJBL FT Wi.-Schierstein TTF Oberzeuzheim  0:6 NA     
    18:00  v   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich TTC 1948 Königstein  4:6      
    18:30  v   (1)   MJKL TG 1890 Naurod (SA) TV 1886 Igstadt II (SA)  6:1      
    18:30   (1)   SVL VfR Wiesbaden II TTC RW 1921 Biebrich  3:6      
    19:30   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden TG 1890 Naurod II  3:9      
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 VfR Wiesbaden III  8:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H2.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 III TuS Dotzheim 1848 IV  7:2      
    20:00   (1)   H2.KK TV 1877 Kostheim II TSV Auringen 1886  7:5      
    20:00  h   (1)   HBK TV 1846 Erbenheim SV 1934 Hallgarten  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III TV 1904 Bermbach II  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III SV 1934 Hallgarten II  6:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DBL Neuenhainer TTV 1955 TTC RW 1921 Biebrich III  8:2      
    20:00   (1)   HBOL TuS Breithardt 1904 TV 1886 Igstadt  9:0 NA     
    20:00   (1)   HKL TV 1886 Igstadt II TV Frauenstein 1884 II  5:9      
    20:00   (1)   DVL TV 1886 Igstadt TTC RW 1921 Biebrich II  7:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt TTF Oberzeuzheim II  3:8   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   H1.KK FT Wi.-Schierstein IV TV 1890 Breckenheim  6:9      
    20:15   (1)   HBL FT Wi.-Schierstein II 1. SC Klarenthal 1968 II  2:9   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HBK TG 1890 Naurod TuS Et. Wiesbaden 1846  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden II TSG 1888 Eddersheim  6:9      
Sa. 19.03.2016 11:00   (1)   SB1.KK TTC RW 1921 Biebrich III (SiA) FT Wi.-Schierstein  7:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00     DKLPo TTF Oranien Frohnhausen II TTC RW 1921 Biebrich IV  4:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00     1KK Po TuS Steinbach 1885 II FT Wi.-Schierstein IV  4:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00     2KK Po TV 1881 Bierstadt IV TSG Usingen 1846 III  4:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00     3KK Po TG 1890 Naurod III SV Stockhausen II  0:4 NA  Spielbericht genehmigt  
    13:00     HKLPo TuS Aumenau 1896 TV 1881 Bierstadt III  4:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich SG Kelkheim  4:6      
    13:30   (1)   WJHL TTC RW 1921 Biebrich (SiA) TTC Wißmar  1:6      
    15:00   (1)   MJBOL TTC Bad Camberg TuS 1883 Nordenstadt  1:6      
    15:00   (2)   SHL VfR Wiesbaden SV Al. 1907 Königstädten  6:0      
    15:00     2KK Po TV 1881 Bierstadt IV Tura 1893 Niederhöchstadt IV  4:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (1)   SHL TV 1886 Igstadt TV 1861 Bad Schwalbach II  0:4      
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III VfR Wiesbaden  1:9      
    18:00   (1)   HBL TV 1904 Bermbach TV 1881 Bierstadt  9:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   HHL TTC Nieder-Roden TuS 1883 Nordenstadt  9:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v     2KK Po TV 1881 Bierstadt IV TTC Merkenbach 1984 IV  1:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II FT Wi.-Schierstein  9:1      
    19:00   (1)   DBOL TuS 1883 Nordenstadt Tura 1893 Niederhöchstadt  8:1      
So. 20.03.2016 10:00     HBLPo TV 1894 Braunfels II TV 1881 Bierstadt  4:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00     HBOLPo TuS 1883 Nordenstadt II TuS Breithardt 1904  4:1   Spielbericht genehmigt  
    13:10     HBOLPo TuS 1883 Nordenstadt II SG 1862 Anspach II  2:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   (1)   WJHL TTF Oberzeuzheim TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  2:6      
    14:00   (2)   HVL TTC G.-W. Staffel 1953 II TTC RW 1921 Biebrich II  8:8      
    14:30     DBOLPo TuS 1883 Nordenstadt TSV Kirberg 1863  4:0   Spielbericht genehmigt  
    16:05     DBOLPo TuS 1883 Nordenstadt TTC Siegbach  4:0   Spielbericht genehmigt  
    16:30     DBLPo TTC RW 1921 Biebrich III Neuenhainer TTV 1955  3:4   Spielbericht genehmigt