Logo
Login click-TT
click-tt
14.03.2016

20. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergbnisse

Tag Datum Zeit (Halle) LigaHeimmannschaftGastmannschaftSpiele   
Mo. 07.03.2016 17:45  (1)   SA1.KKTuS 1883 Nordenstadt (SB) TTC RW 1921 Biebrich (SB)  6:1    
   18:00  (1)   SAKLTV 1877 Kostheim TuS Dotzheim 1848  6:4    
   18:25  (1)   SA1.KKVfR Wiesbaden (SB) TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:1    
   19:25  v  (2)   H3.KKTV 1886 Igstadt III TG 1890 Naurod III  0:7    
   20:00  h  (H)   H1.KKVfR Wiesbaden V FT Wi.-Schierstein IV  8:8    
   20:00  v  (1)   HBLTTV Eibingen 1960 TV 1881 Bierstadt  9:3  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (1)   HKLTV Frauenstein 1884 II TV 1881 Bierstadt III  7:9    
   20:00  (1)   HKLTuS 1883 Nordenstadt IV TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:9    
   20:15  (1)   HBKTV Esch 1893 TG 1890 Naurod  4:9  Spielbericht genehmigt  
Di. 08.03.2016 18:30  (1)   SAKLTuS Et. Wiesbaden 1846 1. SC Klarenthal 1968  6:1    
   19:40  v  (1)   H2.KKTuS Dotzheim 1848 III TV 1877 Kostheim II  7:0    
   20:00  (1)   H1.KKTTC RW 1921 Biebrich VI TV 1890 Breckenheim  2:9    
   20:15  (1)   H1.KKTV Waldstraße Wiesbaden SV Blau-Gelb Wiesbaden  9:4    
Mi. 09.03.2016 18:00  (1)   SB1.KKTV 1877 Kostheim III TV 1877 Kostheim (SiB)  1:6    
   20:00  (1)   H2.KKTV 1881 Bierstadt IV TuS Et. Wiesbaden 1846 III  7:0    
   20:00  (1)   DKLTV 1881 Bierstadt II SG 1862 Anspach  3:7  Spielbericht genehmigt  
   20:30  (1)   HBOLVfR Wiesbaden TV 1886 Igstadt  9:1    
Do. 10.03.2016 18:25  (1)   SAKLVfR Wiesbaden III FT Wi.-Schierstein  1:6    
   18:45  v  (3)   MJKLTTC RW 1921 Biebrich II TV 1886 Igstadt II (SA)  2:6    
   19:30  (1)   H3.KKSG Germ. Wiesbaden II TuS Et. Wiesbaden 1846 IV  7:0    
   20:00  h/v  (3)   DVLTTC RW 1921 Biebrich II Spvgg. 07 Hochheim  2:8    
   20:05  v  (3)   DBLTTC RW 1921 Biebrich III SV 1920 Seulberg  6:8    
   20:10  v  (1)   H3.KKTuS Dotzheim 1848 V 1. SC Klarenthal 1968 IV  3:7    
Fr. 11.03.2016 17:45  (1)   SA1.KKTuS 1883 Nordenstadt II (SB) TV 1877 Kostheim (SB)  0:6    
   17:45  (1)   MJBOLTuS 1883 Nordenstadt Spvgg. 07 Hochheim  2:6    
   18:30  (1)   MJKLTG 1890 Naurod TuS 1883 Nordenstadt II  3:6    
   18:30  (1)   SHLVfR Wiesbaden II TTC Ober-Erlenbach 1987  2:4    
   19:00  u  (2)   MSBOLTSV Engenhahn 1977 SG Germ. Wiesbaden     
   19:00  v  (1)   SVLTTC RW 1921 Biebrich Eintracht Frankfurt  6:4    
   19:45  (1)   HBLTuS Dotzheim 1848 TV 1904 Bermbach  1:9  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (1)   H3.KKTV 1877 Kostheim III TSV Auringen 1886 II  3:7    
   20:00  (1)   HBKTuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1844 Idstein  8:8  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (2)   HBK1. SC Klarenthal 1968 III VfR Wiesbaden IV  2:9  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (1)   HBKTuS Breithardt 1904 II TV 1881 Bierstadt II  9:5  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (1)   HBKTuS Panrod TuS 1883 Nordenstadt III  6:9  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (1)   HBLTV 1881 Bierstadt TV 1873 Wehen  3:9  Spielbericht genehmigt  
   20:00  t/v  (1)   HBOLTuS 1883 Nordenstadt II TTC RW 1921 Biebrich III  9:0    
   20:00  v  (1)   DBOLTuS 1883 Nordenstadt SG DJK Hattersheim III  8:3    
   20:00  (1)   HKLTV 1886 Igstadt II TuS Dotzheim 1848 II  4:9    
   20:00  t/v  (1)   DVLTV 1881 Bierstadt TuS Neesbach  8:3    
   20:05  v  (1)   DKLTTC RW 1921 Biebrich IV TV Eschborn 1888  1:9  Spielbericht genehmigt  
   20:10  v  (1)   DVLTV 1886 Igstadt TTF Oranien Frohnhausen  8:0    
   20:15  (1)   HBKFT Wi.-Schierstein III TV Frauenstein 1884  9:7  Spielbericht genehmigt  
   20:15  v  (1)   HBLTTV Eibingen 1960 FT Wi.-Schierstein II  9:5  Spielbericht genehmigt  
   20:15  (1)   HBOLFT Wi.-Schierstein SG 1862 Anspach II  2:9    
   20:15  (1)   DVLSGK Bad Homburg 1890 TTC RW 1921 Biebrich  1:8    
   20:30  v  (H)   HBLVfR Wiesbaden III 1. SC Klarenthal 1968 II  9:4  Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.03.2016 10:00  v  (2)   SAKLTV 1846 Erbenheim TTC RW 1921 Biebrich II (SiA)  6:3    
   11:00  (1)   SB1.KKTTC RW 1921 Biebrich (SiB) TV 1881 Bierstadt  1:6    
   11:30  (1)   SB1.KKFT Wi.-Schierstein TuS 1883 Nordenstadt III  6:1    
   12:30  v  (2)   SB1.KKTV 1846 Erbenheim TTC RW 1921 Biebrich III (SiA)  1:6    
   13:00  (1)   MJBLTTC Ober-Erlenbach 1987 II FT Wi.-Schierstein  2:6    
   13:30  (1)   MJKLTTC RW 1921 Biebrich II (SA) TuS 1883 Nordenstadt (SA)  0:6    
   13:30  (1)   SVLTTC RW 1921 Biebrich TTC Heusenstamm  1:6    
   14:00  (1)   MJBKTuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1891 Stierstadt  1:6    
   14:00  v  (1)   HBKTV 1877 Kostheim TV 1846 Erbenheim  4:9    
   15:00  (2)   MJBOLVfR Wiesbaden TG 1899 Oberjosbach II  6:1    
   16:45  (1)   MJBOLTSG Niederhofheim 06 TTC RW 1921 Biebrich  6:3    
   19:00  (1)   HVLTTC 1950 Eisenbach TTC RW 1921 Biebrich II  3:9    
So. 13.03.2016 10:30  (1)   HBOLTuS 1884 Kriftel V VfR Wiesbaden II  9:5    
   11:00  (1)   HVLTuS 1884 Kriftel III 1. SC Klarenthal 1968  9:2    
   14:00  (1)   HOLTTC RW 1921 Biebrich TuS 1884 Kriftel  7:9  Spielbericht genehmigt  
   14:00  h/v  (3)   DVLTTC RW 1921 Biebrich TuS Hornau  8:0