Logo
Login click-TT
click-tt
25.02.2016

17. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 15.02.2016 17:15  v   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim II TV 1877 Kostheim III  7:0      
    17:45   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt II TTC RW 1921 Biebrich II  6:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt (SA) TG 1890 Naurod (SA)  6:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt III TSV Auringen 1886 II  0:7   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden SV Blau-Gelb Wiesbaden  8:8      
    19:30   (1)   H2.KK 1. SC Kohlheck TV 1881 Bierstadt IV  4:7      
    20:00  t/v   (1)   H2.KK TuS 1883 Nordenstadt V TV 1877 Kostheim II  4:7      
    20:00   (1)   HKL TV Frauenstein 1884 II TTC RW 1921 Biebrich IV  9:5   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBK TV Esch 1893 TV 1846 Erbenheim  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   DKL TSV 1885 Vockenhausen TV 1881 Bierstadt II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.02.2016 17:30   (2)   SAKL 1. SC Klarenthal 1968 VfR Wiesbaden III  6:1      
    17:30   (1)   SB1.KK TV 1881 Bierstadt TTC RW 1921 Biebrich III (SiA)  0:7      
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI VfR Wiesbaden V  3:9      
    20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden FT Wi.-Schierstein IV  8:8      
    20:15  v   (1)   DBL SV 1920 Seulberg TTC RW 1921 Biebrich III  8:2      
    20:30   (2)   HBL 1. SC Klarenthal 1968 II TTC 1953 Lorchhausen  2:9   Spielbericht genehmigt  
Mi. 17.02.2016 18:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim (SiB) TV 1846 Erbenheim  1:6      
    18:30   (1)   SA1.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 II TuS 1883 Nordenstadt II (SB)  6:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   HKL TV 1886 Igstadt II TuS Et. Wiesbaden 1846 II  1:9   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   H2.KK TSV Auringen 1886 TuS Et. Wiesbaden 1846 III  6:6      
Do. 18.02.2016 18:20  v   (3)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich II (SiA) TV 1877 Kostheim  6:1      
    19:30   (1)   H3.KK SG Germ. Wiesbaden II TTC RW 1921 Biebrich VII  4:7   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   H3.KK TuS Dotzheim 1848 V TV 1877 Kostheim III  7:2   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   H3.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 IV TG 1890 Naurod III  7:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (3)   DBL TTC RW 1921 Biebrich III SGK Bad Homburg 1890 III  3:8      
    20:15  v   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV TV 1881 Bierstadt II  4:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.02.2016 17:30   (1)   MJKL TV 1886 Igstadt II (SA) TTC RW 1921 Biebrich II (SA)  4:6      
    17:45  t/v   (1)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt (SB) TV 1877 Kostheim (SB)  6:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   SAKL FT Wi.-Schierstein TuS Dotzheim 1848  6:1      
    18:25  h/v   (1)   MJBOL VfR Wiesbaden TTC RW 1921 Biebrich  6:1      
    18:30   (1)   MSBOL TV 1860 Hofheim SG Germ. Wiesbaden  6:1      
    18:30  u   (1)   MJKL TG 1890 Naurod 1. SC Klarenthal 1968         
    19:00   (1)   SHL TTC 1948 Königstein VfR Wiesbaden  1:6      
    19:45   (1)   H2.KK TV 1846 Erbenheim II TuS Dotzheim 1848 IV  7:5      
    20:00  h   (1)   HBK TV 1846 Erbenheim TG 1890 Naurod  8:8      
    20:00  t   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III TuS Breithardt 1904 II  8:8      
    20:00   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III TV Frauenstein 1884  6:9      
    20:00   (1)   HBL TV 1861 Bad Schwalbach 1. SC Klarenthal 1968 II  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBL TV 1881 Bierstadt TTC 1953 Lorchhausen II  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt TSG 1888 Eddersheim  2:9      
    20:00   (1)   DBOL TuS 1883 Nordenstadt TTC 1951 Wilhelmsdorf  7:7      
    20:00   (1)   DKL TTC RW 1921 Biebrich IV TG 1899 Oberjosbach III  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich II TTF Oberzeuzheim II  7:7      
    20:00   (1)   DVL TV 1886 Igstadt TTC RW 1921 Biebrich  7:7      
    20:07  v   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TuS 1926 Hahn  8:8      
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein III SV 1913 Erbach II  2:9      
    20:15   (1)   HBOL FT Wi.-Schierstein SV 1913 Erbach  3:9      
    20:15   (1)   DVL SGK Bad Homburg 1890 TV 1881 Bierstadt  7:7      
    20:30   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II TV 1890 Breckenheim  9:1      
    20:30  h/v   (H)   HBL VfR Wiesbaden III TTV Eibingen 1960  6:9      
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden TG 1899 Oberjosbach  9:2      
Sa. 20.02.2016 09:57     MSBPo TG Weilbach 1886 TuS 1883 Nordenstadt  3:4   Spielbericht genehmigt  
    10:25     MJPo TV 1891 Stierstadt VfR Wiesbaden  1:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   (1)   SB1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SiB) FT Wi.-Schierstein  2:6      
    11:30   (2)   SAKL TV 1846 Erbenheim TuS Et. Wiesbaden 1846  6:2      
    11:30     WSAPo TTF Oberzeuzheim TTC RW 1921 Biebrich II  1:4   Spielbericht genehmigt  
    11:45     MSBPo TTC 1953 Lorchhausen TuS 1883 Nordenstadt  2:4   Spielbericht genehmigt  
    12:20     MJPo TTC 1948 Königstein VfR Wiesbaden  2:4   Spielbericht genehmigt  
    13:30   (1)   WJHL TTC RW 1921 Biebrich (SiA) TTG Margretenhaun-Künzell  1:6   Spielbericht genehmigt  
    13:30  u   (1)   SVL TTC RW 1921 Biebrich Eintracht Frankfurt         
    13:45  v   (1)   SVL TV 1886 Igstadt TTC Heusenstamm  2:6      
    14:00   (1)   MJBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TSV Engenhahn 1977  0:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   (1)   MJBL TTC 1958 Herbornseelbach FT Wi.-Schierstein  0:6 NA     
    15:00  v   (1)   SA1.KK TV 1886 Igstadt (SB) VfR Wiesbaden II (SB)  6:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (2)   HOL TV 1894 Braunfels TTC RW 1921 Biebrich  9:2   Spielbericht genehmigt  
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III VfR Wiesbaden II  9:5      
    16:45   (1)   MJBOL TSG Niederhofheim 06 TuS 1883 Nordenstadt  6:3      
    17:00  v   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen FT Wi.-Schierstein II  9:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   HHL TTC Dorchheim-H. TuS 1883 Nordenstadt  2:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   HVL TTV Burgholzhausen-Köppern 1. SC Klarenthal 1968  9:4   Spielbericht genehmigt  
    18:15   (3)   HBK TG 1899 Oberjosbach II TG 1890 Naurod  9:2      
    18:30   (1)   HBK TV 1877 Kostheim TV 1909 Hattenheim  6:9      
    19:00  h   (H)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II SG 1862 Anspach II  8:8      
So. 21.02.2016 13:00  v   (1)   DVL TTC Seligenstadt TTC RW 1921 Biebrich II  4:0