Logo
Login click-TT
click-tt
02.02.2016

14. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 25.01.2016 17:45  v   (1)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt (SB) VfR Wiesbaden (SB)  6:3   Spielbericht genehmigt  
    17:45   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt II TG 1890 Naurod (SA)  3:6   Spielbericht genehmigt  
    17:45   (1)   SB1.KK TuS 1883 Nordenstadt III TV 1846 Erbenheim  0:7      
    19:10  v   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt III TV 1877 Kostheim III  0:7      
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden FT Wi.-Schierstein IV  1:9      
    19:30   (1)   H2.KK 1. SC Kohlheck TV 1846 Erbenheim II  7:4      
    20:00  t   (1)   HBK TV Frauenstein 1884 TV 1881 Bierstadt II  9:2      
    20:00  t   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III VfR Wiesbaden IV  9:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt IV TV Frauenstein 1884 II  7:9      
    20:00     HBOLPo TuS 1883 Nordenstadt II FC SW 1921 Dorndorf  4:1   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   DKL TSV 1885 Vockenhausen TTC RW 1921 Biebrich IV  6:4      
Di. 26.01.2016 17:30   (1)   SB1.KK TV 1881 Bierstadt TV 1877 Kostheim (SiB)  6:2      
    17:30   (2)   SAKL 1. SC Klarenthal 1968 FT Wi.-Schierstein  2:6      
    18:00  v   (H)   SB1.KK TuS 1883 Nordenstadt III TTC RW 1921 Biebrich III (SiA)  1:6      
    18:30   (1)   SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1877 Kostheim  6:3      
    19:30   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 III TuS Dotzheim 1848 IV  7:0      
    19:30  v   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt TTF Oranien Frohnhausen  8:2      
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI TG 1890 Naurod II  3:9      
    20:00   (1)   H3.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV SG Germ. Wiesbaden II  7:2      
    20:00   (1)   HBK TTC Walsdorf 1957 TV 1877 Kostheim  9:2      
    20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden VfR Wiesbaden V  5:9      
Mi. 27.01.2016 18:30   (1)   SA1.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 II VfR Wiesbaden II (SB)  6:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HKL TV 1881 Bierstadt III TTC RW 1921 Biebrich IV  9:3      
    20:30  t   (1)   H3.KK TSV Auringen 1886 II TuS Et. Wiesbaden 1846 IV  2:7      
Do. 28.01.2016 18:30  h/v   (1)   SHL VfR Wiesbaden TV 1861 Bad Schwalbach  6:4      
    18:40  v   (3)   MJKL TTC RW 1921 Biebrich II 1. SC Klarenthal 1968  6:3      
    20:00  v   (3)   DBL TTC RW 1921 Biebrich III Neuenhainer TTV 1955  2:8      
    20:00  h/v   (3)   DVL TTC RW 1921 Biebrich II TuS Neesbach  8:6      
Fr. 29.01.2016 17:30   (1)   SVL TTC RW 1921 Biebrich TV 1886 Igstadt  5:5      
    18:00   (1)   SA1.KK TV 1877 Kostheim (SB) TTC RW 1921 Biebrich (SB)  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   MJBL FT Wi.-Schierstein SG 1908 Oberbiel  6:2      
    18:15  t/v   (1)   MJBK TTC Merkenbach 1984 TuS Et. Wiesbaden 1846  6:0      
    18:15   (1)   MSBOL TTC Merkenbach 1984 SG Germ. Wiesbaden  6:0 NA     
    18:15   (1)   MJBOL TSG Niederhofheim 06 II TTC RW 1921 Biebrich  6:4      
    18:30   (1)   MJKL TG 1890 Naurod TTC RW 1921 Biebrich II (SA)  2:6      
    18:30   (1)   SVL VfR Wiesbaden II TTC Heusenstamm  3:6      
    19:40  v   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden TTC RW 1921 Biebrich V  9:2      
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 FT Wi.-Schierstein II  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H2.KK TV 1877 Kostheim II TuS Et. Wiesbaden 1846 III  2:7      
    20:00   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III SV 1913 Erbach II  5:9      
    20:00   (1)   HBL TV 1881 Bierstadt 1. SC Klarenthal 1968 II  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   HBOL TuS Breithardt 1904 TuS 1883 Nordenstadt II  2:9      
    20:00   (1)   HKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TuS Dotzheim 1848 II  9:6      
    20:00   (1)   DVL TV 1886 Igstadt TV 1881 Bierstadt  8:5      
    20:10  v   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 SV 1934 Hallgarten  6:9      
    20:15   (1)   HBOL FT Wi.-Schierstein TV 1886 Igstadt  9:7      
    20:15   (1)   DKL TTC Ober-Erlenbach 1987 II TV 1881 Bierstadt II  4:6      
    20:30  v   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II TV Waldstraße Wiesbaden  9:3      
    20:30   (1)   H3.KK TG 1890 Naurod III TTC RW 1921 Biebrich VII  6:6      
    20:30   (1)   HBK TG 1890 Naurod TV 1844 Idstein  9:6      
    20:30   (1)   HBL VfR Wiesbaden III TV 1861 Bad Schwalbach  2:9   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden TSG 1888 Eddersheim  9:3      
    20:30   (1)   HVL TTC Ober-Erlenbach 1987 II 1. SC Klarenthal 1968  9:1      
Sa. 30.01.2016 11:00   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich II (SiA) VfR Wiesbaden III  5:1      
    11:00   (1)   SB1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SiB) TV 1877 Kostheim III  6:3      
    11:30   (2)   SAKL TV 1846 Erbenheim TuS Dotzheim 1848  6:0      
    15:00   (2)   MJBOL VfR Wiesbaden TuS 1883 Nordenstadt  6:1      
    16:00   (1)   HBOL SG 1862 Anspach II VfR Wiesbaden II  9:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III TuS Breithardt 1904  3:9      
    17:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 TTC RW 1921 Biebrich II  9:6      
    18:00   (2)   HOL VfR Fehlheim 1929 TTC RW 1921 Biebrich  9:7   Spielbericht genehmigt  
    18:15   (3)   HBK TG 1899 Oberjosbach II TV 1846 Erbenheim  9:3      
    19:00   (1)   HHL TTC Elz TuS 1883 Nordenstadt  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   (1)   HBK TV 1904 Bermbach II FT Wi.-Schierstein III  5:9      
So. 31.01.2016 12:30  h   (2)   SHL TV 1861 Wallau VfR Wiesbaden  4:6   Spielbericht genehmigt