Logo
Login click-TT
click-tt
24.01.2016

13. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergbnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 18.01.2016 17:45   (2)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt (SB) TuS 1883 Nordenstadt II (SB)  6:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (2)   SAKL TuS Dotzheim 1848 TTC RW 1921 Biebrich II (SiA)  0:6      
    18:20  v   (1)   SAKL TV 1877 Kostheim 1. SC Klarenthal 1968  6:1      
    19:30  v   (1)   H2.KK 1. SC Kohlheck TuS Dotzheim 1848 IV  7:2      
    19:45   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich V TTC RW 1921 Biebrich VI  9:5      
    20:00  t/v   (1)   H2.KK TuS 1883 Nordenstadt V TuS Et. Wiesbaden 1846 III  2:7      
    20:00   (1)   H3.KK TSV Auringen 1886 II TG 1890 Naurod III  1:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TV Frauenstein 1884 SV 1934 Hallgarten II  9:3      
    20:00   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt IV TV 1886 Igstadt II  9:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   H1.KK TV 1890 Breckenheim SG Germ. Wiesbaden  9:1      
    20:30   (1)   DBOL TSG Ehlhalten 1893 TuS 1883 Nordenstadt  0:8      
Di. 19.01.2016 17:30   (2)   MJKL 1. SC Klarenthal 1968 TV 1886 Igstadt II (SA)  0:6      
    20:00   (1)   H3.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV TuS Et. Wiesbaden 1846 IV  7:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H3.KK TTC RW 1921 Biebrich VII TuS Dotzheim 1848 V  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TV Oestrich 1. SC Klarenthal 1968 III  8:8      
    20:00   (1)   HBK SV 1913 Erbach II VfR Wiesbaden IV  9:0      
    20:00   (1)   HBK TuS Panrod FT Wi.-Schierstein III  9:4      
    20:30   (2)   HBL 1. SC Klarenthal 1968 II TuS Dotzheim 1848  9:6   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.01.2016 18:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim (SiB) TV 1877 Kostheim II  0:7      
    18:30  v   (1)   MSAPo TG 1890 Naurod SG Germ. Wiesbaden  4:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DKL TV 1881 Bierstadt II TTV Diedenbergen  3:7      
Do. 21.01.2016 18:20   (3)   SA1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SB) TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:1   Spielbericht genehmigt  
    18:25   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III TuS Et. Wiesbaden 1846  3:6      
Fr. 22.01.2016 17:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim III FT Wi.-Schierstein  2:6      
    17:45   (1)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt II (SB) TV 1886 Igstadt (SB)  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:55  v   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt (SA) TV 1886 Igstadt II (SA)  6:1      
    18:00  v   (H)   MSBOL SG Germ. Wiesbaden TSG Sulzbach 1888  4:6      
    18:00   (1)   SAKL FT Wi.-Schierstein TV 1846 Erbenheim  6:4      
    18:25  v   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden II (SB) VfR Wiesbaden (SB)  1:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30  u   (1)   MJKL TG 1890 Naurod (SA) TG 1890 Naurod         
    19:00     MJPo TTC 1948 Königstein TuS 1883 Nordenstadt II  4:0   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 IV TV 1877 Kostheim II  7:2      
    19:30  v   (1)   H3.KK TV 1877 Kostheim III SG Germ. Wiesbaden II  2:7   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   H2.KK TV 1846 Erbenheim II TSV Auringen 1886  7:0      
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III TV 1881 Bierstadt II  9:7      
    20:00  u   (1)   HBOL TG 1899 Oberjosbach FT Wi.-Schierstein         
    20:00   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt TTC RW 1921 Biebrich III  5:9      
    20:00  u   (1)   DKL TTC RW 1921 Biebrich IV TTC Ober-Erlenbach 1987 II         
    20:00  u   (1)   DVL TV 1886 Igstadt TuS Neesbach         
    20:00   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich TTC RW 1921 Biebrich II  8:0      
    20:15   (1)   H1.KK FT Wi.-Schierstein IV SV Blau-Gelb Wiesbaden  9:3      
    20:15  u   (1)   HBL TTV Eibingen 1960 TV 1881 Bierstadt         
    20:15  u   (1)   HBL FT Wi.-Schierstein II TV 1904 Bermbach         
    20:20  v   (1)   HKL TTC RW 1921 Biebrich IV TuS Et. Wiesbaden 1846 II  9:7   Spielbericht genehmigt  
    20:30  u   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II TV Waldstraße Wiesbaden         
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden II VfR Wiesbaden  0:9      
Sa. 23.01.2016 10:00  u   (1)   SVL Eintracht Frankfurt VfR Wiesbaden II         
    10:30   (1)   MJBOL TuS 1883 Nordenstadt TG 1899 Oberjosbach II  1:6      
    10:30   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt (SA) TuS 1883 Nordenstadt II  6:0      
    11:00   (1)   WJHL TTC Ober-Erlenbach 1987 TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30   (2)   SB1.KK TV 1846 Erbenheim TTC RW 1921 Biebrich (SiB)  6:2      
    13:30   (1)   MJBK TV 1861 Bad Schwalbach II TuS Et. Wiesbaden 1846  6:1      
    13:30   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich Spvgg. 07 Hochheim  6:4      
    13:30  u   (1)   MJKL TTC RW 1921 Biebrich II (SA) TTC RW 1921 Biebrich II         
    14:00   (1)   MJBL TTC Elz FT Wi.-Schierstein  0:6      
    14:45  u   (1)   MJBOL SG Kelkheim VfR Wiesbaden         
    15:00   (1)   SA1.KK TV 1886 Igstadt (SB) TV 1877 Kostheim (SB)  5:5      
    15:00   (1)   SVL TV 1886 Igstadt TV 1861 Wallau II  6:2      
    18:30   (1)   HBK TV 1877 Kostheim TuS Et. Wiesbaden 1846  4:9      
    19:00   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II TV 1886 Igstadt  9:0      
    19:00   (1)   HHL TuS 1883 Nordenstadt TuS 1884 Kriftel II  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00  u   (1)   HOL TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II TTC RW 1921 Biebrich         
    19:00  t/h/v   (3)   HVL TV 1861 Wallau TTC RW 1921 Biebrich II  9:6      
So. 24.01.2016 10:30   (1)   DVL SG DJK Hattersheim II TV 1886 Igstadt  7:7      
    14:00   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich NSC Watzenborn-Stbg.  9:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   (2)   MJPo TTC RW 1921 Biebrich VfR Wiesbaden  2:4   Spielbericht genehmigt