Logo
Login click-TT
click-tt
22.11.2015

8. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergbnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 16.11.2015 17:45   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt II TG 1890 Naurod  6:1   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   (2)   SAKL TuS Dotzheim 1848 TV 1877 Kostheim  5:5      
    18:25   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden II (SB) TV 1886 Igstadt (SB)  0:6   Spielbericht genehmigt  
    18:25  v   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden (SB) TuS 1883 Nordenstadt II (SB)  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   (1)   H3.KK TG 1890 Naurod III TV 1886 Igstadt III  7:2   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich V TG 1890 Naurod II  3:9      
    20:00   (1)   H2.KK TuS 1883 Nordenstadt V TSV Auringen 1886  2:7      
    20:00   (1)   HBK TV Frauenstein 1884 FT Wi.-Schierstein III  9:1      
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III TuS Panrod  8:8      
    20:00   (1)   DKL TV Eschborn 1888 TTC RW 1921 Biebrich IV  9:1      
    20:15   (1)   H1.KK TV 1890 Breckenheim TTC RW 1921 Biebrich VI  9:1      
Di. 17.11.2015 17:30   (2)   SAKL 1. SC Klarenthal 1968 TuS Et. Wiesbaden 1846  0:6 NA     
    17:30   (1)   SB1.KK TV 1881 Bierstadt TTC RW 1921 Biebrich (SiB)  7:0      
    20:00  h   (2)   H3.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV TuS Dotzheim 1848 V  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt II TuS Breithardt 1904 II  3:9      
Mi. 18.11.2015 18:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim (SiB) TV 1877 Kostheim III  6:1      
    18:30   (1)   SA1.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 II VfR Wiesbaden (SB)  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HKL TV 1881 Bierstadt III TV Frauenstein 1884 II  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   H3.KK TSV Auringen 1886 II TV 1877 Kostheim III  7:3   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.11.2015 18:20   (3)   SA1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SB) TuS 1883 Nordenstadt (SB)  4:6   Spielbericht genehmigt  
    18:35  v   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III 1. SC Klarenthal 1968  6:4      
    19:45   (1)   HKL TuS Dotzheim 1848 II TV 1886 Igstadt II  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV 1. SC Klarenthal 1968 III  9:4      
    20:15   (1)   DVL Spvgg. 07 Hochheim TTC RW 1921 Biebrich II  8:4      
    20:25  v   (1)   HBK TV 1844 Idstein TuS Et. Wiesbaden 1846  8:8      
Fr. 20.11.2015 17:30   (1)   MJBOL TG 1899 Oberjosbach II VfR Wiesbaden  2:6      
    17:30   (1)   MJKL TV 1886 Igstadt II (SA) TTC RW 1921 Biebrich II  3:6      
    17:45  v   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt (SA) TTC RW 1921 Biebrich II (SA)  6:1      
    18:00   (1)   SA1.KK TV 1877 Kostheim (SB) TuS 1883 Nordenstadt II (SB)  6:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich TSG Niederhofheim 06  5:5      
    18:15   (2)   MJBK TV 1891 Stierstadt TuS Et. Wiesbaden 1846  6:0      
    18:30   (1)   MJKL TG 1890 Naurod (SA) 1. SC Klarenthal 1968  6:0      
    19:30   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden TV Waldstraße Wiesbaden  9:1      
    19:30   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 IV 1. SC Kohlheck  2:7      
    20:00   (1)   H2.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 III TV 1881 Bierstadt IV  5:7      
    20:00   (1)   H2.KK TV 1877 Kostheim II TuS Dotzheim 1848 III  6:6      
    20:00   (1)   HBL TV 1904 Bermbach TuS Dotzheim 1848  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TuS 1883 Nordenstadt IV  9:0 Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   DKL SG 1862 Anspach TV 1881 Bierstadt II  8:2      
    20:00   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt TuS Neesbach  8:0      
    20:00   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich SGK Bad Homburg 1890  8:1      
    20:00   (1)   DVL TTF Oranien Frohnhausen TV 1886 Igstadt  7:7      
    20:15   (1)   H1.KK FT Wi.-Schierstein IV VfR Wiesbaden V  9:1      
    20:15   (1)   DBL SV 1920 Seulberg TTC RW 1921 Biebrich III  8:4      
    20:15   (1)   HBL FT Wi.-Schierstein II TTV Eibingen 1960  7:9   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt VfR Wiesbaden  3:9      
    20:30   (1)   HBK TG 1890 Naurod TV Esch 1893  6:9      
    20:30   (2)   HBL 1. SC Klarenthal 1968 II VfR Wiesbaden III  8:8      
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden II TuS 1884 Kriftel V  6:9      
Sa. 21.11.2015 11:00   (1)   SB1.KK TTC RW 1921 Biebrich III (SiA) TV 1846 Erbenheim  6:1      
    11:30   (1)   SAKL FT Wi.-Schierstein VfR Wiesbaden III  6:0      
    11:30   (2)   SAKL TV 1846 Erbenheim TTC RW 1921 Biebrich II (SiA)  5:5      
    13:00  v   (2)   SHL VfR Wiesbaden GSV Eintracht Baunatal  6:0      
    15:00  v   (1)   SVL TV 1886 Igstadt Eintracht Frankfurt II  5:5      
    16:00   (1)   DBOL SG DJK Hattersheim III TuS 1883 Nordenstadt  3:8      
    16:00   (1)   HBOL SG 1862 Anspach II FT Wi.-Schierstein  9:1      
    16:00  v   (2)   SVL TTC Heusenstamm TTC RW 1921 Biebrich  6:2      
    16:30   (2)   HBK TV 1846 Erbenheim TV 1877 Kostheim  9:3      
    16:30  t   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III TuS 1883 Nordenstadt II  1:9      
    17:00  v   (H)   MSBOL SG Germ. Wiesbaden TSV Engenhahn 1977  4:6      
    17:15  u   (1)   HVL TTC RW 1921 Biebrich II TTC 1950 Eisenbach         
    17:30   (1)   HBL TV 1873 Wehen TV 1881 Bierstadt  9:2      
    17:30   (1)   HHL TTC Heppenheim TuS 1883 Nordenstadt  9:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   HBK TV 1904 Bermbach II TuS 1883 Nordenstadt III  9:4      
    18:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 TuS 1884 Kriftel III  6:9      
    19:00   (1)   HOL TuS 1884 Kriftel TTC RW 1921 Biebrich  5:9   Spielbericht genehmigt  
So. 22.11.2015 11:00   (1)   SVL TG 1887 Unterliederbach VfR Wiesbaden II  6:0      
    11:30  v   (2)   SHL VfR Wiesbaden VfR Fehlheim 1929  6:1      
    13:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 TTV Burgholzhausen-Köppern  9:7      
    14:00   (1)   MJBOL Spvgg. 07 Hochheim TuS 1883 Nordenstadt  5:5      
    14:00   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich VfR Fehlheim 1929  7:9