Logo
Login click-TT
click-tt
15.11.2015

7. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergbnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 09.11.2015 17:45   (1)   Pokal mJ TuS 1883 Nordenstadt II TG 1890 Naurod  4:0 Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   Pokal SA TV 1877 Kostheim TTC RW 1921 Biebrich II  1:4   Spielbericht genehmigt  
    19:10  v   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt III TTC RW 1921 Biebrich VII  2:7      
    19:30   (1)   H2.KK 1. SC Kohlheck TV 1877 Kostheim II  7:2      
    20:00   (1)   HKL TV Frauenstein 1884 II TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:9      
    20:00   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt IV TTC RW 1921 Biebrich IV  2:9      
Di. 10.11.2015 17:30   (1)   SB1.KK TV 1881 Bierstadt TV 1877 Kostheim II  5:5      
    19:30   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 III TuS 1883 Nordenstadt V  7:1      
    19:45  v   (1)   H3.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 IV SG Germ. Wiesbaden II  6:6      
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI SG Germ. Wiesbaden  5:9      
    20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden TTC RW 1921 Biebrich V  8:8      
Mi. 11.11.2015 18:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim (SiB) TuS 1883 Nordenstadt III  0:7      
    20:00   (1)   H2.KK TV 1881 Bierstadt IV TuS Dotzheim 1848 IV  7:2      
    20:00   (1)   DKL TV 1881 Bierstadt II TG 1899 Oberjosbach III  7:3      
    20:00   (1)   HKL TV 1886 Igstadt II TV 1881 Bierstadt III  7:9      
Do. 12.11.2015 19:30   (1)   H3.KK SG Germ. Wiesbaden II TG 1890 Naurod III  3:7      
    19:45   (1)   H3.KK TuS Dotzheim 1848 V TuS Et. Wiesbaden 1846 IV  6:6      
    20:00   (1)   HBK TuS Breithardt 1904 II TV Frauenstein 1884  9:2      
    20:00   (1)   DBL TSG Niederhofheim 06 TTC RW 1921 Biebrich III  8:5      
    20:15   (1)   H1.KK VfR Wiesbaden V TV 1890 Breckenheim  3:9      
    20:15  t/v   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV SV 1934 Hallgarten II  9:5      
Fr. 13.11.2015 17:45  v   (1)   Pokal SB TuS 1883 Nordenstadt II TTC RW 1921 Biebrich  1:4      
    18:15   (2)   MSBOL TV 1891 Stierstadt SG Germ. Wiesbaden  3:6      
    18:30   (1)   Pokal SA TG 1890 Naurod TuS 1883 Nordenstadt  4:2      
    18:30   (1)   SVL VfR Wiesbaden II TV 1861 Bad Schwalbach II  1:6      
    19:45   (1)   H2.KK TV 1846 Erbenheim II TuS Et. Wiesbaden 1846 III  6:6      
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 TV 1873 Wehen  2:9   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   HBL TTV Eibingen 1960 1. SC Klarenthal 1968 II  9:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H3.KK TV 1877 Kostheim III 1. SC Klarenthal 1968 IV  4:7      
    20:00   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III TV 1881 Bierstadt II  4:9      
    20:00   (1)   HBL TV 1861 Bad Schwalbach FT Wi.-Schierstein II  9:1      
    20:00  t/v   (1)   DVL TTF Oberzeuzheim II TV 1886 Igstadt  8:3      
    20:05  v   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1846 Erbenheim  9:5      
    20:10  v   (1)   DKL TTC RW 1921 Biebrich IV SG 1862 Anspach  4:6      
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein III TuS 1883 Nordenstadt III  3:9      
    20:15   (1)   HBOL FT Wi.-Schierstein VfR Wiesbaden II  8:8      
    20:15  t   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt TG 1899 Oberjosbach  1:9      
    20:30   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II FT Wi.-Schierstein IV  1:9      
    20:30   (1)   HBL VfR Wiesbaden III TV 1904 Bermbach  4:9      
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden TuS 1883 Nordenstadt II  9:4      
Sa. 14.11.2015 10:00   (3)   SHL SG 1862 Anspach VfR Wiesbaden  2:6      
    10:30   (1)   Pokal SB TuS 1883 Nordenstadt TV 1877 Kostheim  4:0      
    11:00   (1)   SB1.KK TTC RW 1921 Biebrich III (SiA) TTC RW 1921 Biebrich (SiB)  7:0      
    11:30   (2)   SB1.KK TV 1846 Erbenheim FT Wi.-Schierstein  5:5      
    13:30   (1)   WJHL TTC RW 1921 Biebrich (SiA) TV 1925 Angersbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   (1)   SVL TTC RW 1921 Biebrich TG 1887 Unterliederbach  5:5      
    14:00   (1)   MJBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TTC 1968 Oberbrechen  0:6 NA  Spielbericht genehmigt  
    14:00   (1)   MJBOL TTC 1948 Königstein TTC RW 1921 Biebrich  6:4      
    14:45   (1)   MJBOL SG Kelkheim TuS 1883 Nordenstadt  2:6      
    15:00   (2)   MJBOL VfR Wiesbaden TSG Niederhofheim 06 II  6:1      
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III SG 1862 Anspach II  0:9      
    17:30   (1)   DVL TuS Hornau TV 1881 Bierstadt  7:7      
    18:00   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich II TTF Oranien Frohnhausen  8:2      
    18:30  h   (3)   MJBL TV 1861 Wallau II FT Wi.-Schierstein  5:5      
    18:35  v   (1)   HBK TV 1877 Kostheim TuS 1926 Hahn  2:9      
    20:00   (2)   HVL TTC G.-W. Staffel 1953 II 1. SC Klarenthal 1968  9:4   Spielbericht genehmigt  
So. 15.11.2015 14:00   (1)   HOL TTV 1951/66 Stadtallendorf TTC RW 1921 Biebrich  9:4   Spielbericht genehmigt