Logo
Login click-TT
click-tt
12.10.2015

4. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) LigaHeimmannschaftGastmannschaftSpiele   
Mo. 05.10.2015 17:00  v  (1)   SB1.KKTV 1877 Kostheim III TuS 1883 Nordenstadt III  0:7    
   17:15  v  (1)   SB1.KKTV 1877 Kostheim II TV 1846 Erbenheim  7:0    
   17:45  u  (1)   MJKLTuS 1883 Nordenstadt II TTC RW 1921 Biebrich II (SA)    
   18:00  (1)   SA1.KKTV 1877 Kostheim (SB) VfR Wiesbaden II (SB)  6:2  Spielbericht genehmigt  
   19:00  v  (1)   H3.KKTV 1877 Kostheim III TV 1886 Igstadt III  7:0 Spielbericht genehmigt  
   19:30  (1)   H2.KK1. SC Kohlheck TuS 1883 Nordenstadt V  7:1  Spielbericht genehmigt  
   19:45  v  (2)   HKLTuS Dotzheim 1848 II TuS 1883 Nordenstadt IV  9:4    
Di. 06.10.2015 17:30  (1)   SB1.KKTV 1881 Bierstadt FT Wi.-Schierstein  3:6    
   18:15  v  (1)   SB1.KKTTC RW 1921 Biebrich (SiB) TV 1846 Erbenheim  5:5    
   19:30  (1)   H2.KKTuS Dotzheim 1848 III TuS Et. Wiesbaden 1846 III  6:6  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (1)   H1.KKTTC RW 1921 Biebrich VI SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:9    
   20:15  (1)   H1.KKTV Waldstraße Wiesbaden TV 1890 Breckenheim  9:6    
Mi. 07.10.2015 18:00  (1)   SB1.KKTV 1877 Kostheim (SiB) TTC RW 1921 Biebrich III (SiA)  0:7    
   20:00  h/v  (H)   H2.KKTSV Auringen 1886 TuS Dotzheim 1848 IV  7:1  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (1)   HKLTV 1881 Bierstadt III TuS Et. Wiesbaden 1846 II  5:9    
   20:15  v  (1)   HBKSV 1934 Hallgarten II TV 1881 Bierstadt II  9:6  Spielbericht genehmigt  
Do. 08.10.2015 18:20  (3)   SA1.KKTTC RW 1921 Biebrich (SB) TV 1886 Igstadt (SB)  6:3  Spielbericht genehmigt  
   19:30  (1)   HBKTV 1873 Wehen II TV 1846 Erbenheim  8:8    
   19:45  (1)   H3.KKTuS Dotzheim 1848 V TG 1890 Naurod III  4:7    
   19:45  (1)   H3.KKTuS Et. Wiesbaden 1846 IV TTC RW 1921 Biebrich VII  7:2    
   20:15  (1)   HBKVfR Wiesbaden IV TV Frauenstein 1884  5:9    
Fr. 09.10.2015 17:30  (1)   MJBOLTG 1899 Oberjosbach II TTC RW 1921 Biebrich  6:4    
   17:30  v  (2)   SAKL1. SC Klarenthal 1968 TuS Dotzheim 1848  0:6    
   17:30  (1)   MJKLTV 1886 Igstadt II (SA) TG 1890 Naurod (SA)  4:6    
   18:00  (1)   SAKLFT Wi.-Schierstein TV 1877 Kostheim  6:0    
   18:30  (3)   MJKLTG 1890 Naurod TTC RW 1921 Biebrich II  0:6    
   18:30  (1)   SVLVfR Wiesbaden II Eintracht Frankfurt II  6:4    
   19:45  (1)   H2.KKTV 1846 Erbenheim II TV 1881 Bierstadt IV  0:7 NA   
   19:45  (1)   HBLTuS Dotzheim 1848 TTC 1953 Lorchhausen II  9:2  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (2)   HBK1. SC Klarenthal 1968 III TuS 1883 Nordenstadt III  2:9    
   20:00  (1)   HBLTV 1881 Bierstadt FT Wi.-Schierstein II  4:9  Spielbericht genehmigt  
   20:00  (1)   DKLTTC RW 1921 Biebrich IV TV 1881 Bierstadt II  7:3    
   20:00  (1)   DVLTV 1886 Igstadt SG Kelkheim  3:8    
   20:00  (1)   DVLTTF Oranien Frohnhausen TTC RW 1921 Biebrich  0:8    
   20:04  v  (1)   HBKTuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1909 Hattenheim  9:3    
   20:15  (1)   HBKFT Wi.-Schierstein III TV Oestrich  1:9    
   20:15  (1)   HBOLFT Wi.-Schierstein TuS Breithardt 1904  9:6    
   20:15  v  (1)   HKLTV 1886 Igstadt II TTC RW 1921 Biebrich IV  4:9    
   20:30  (1)   H1.KKTG 1890 Naurod II VfR Wiesbaden V  9:3    
   20:30  (1)   HBKTG 1890 Naurod TV 1846 Erbenheim  9:4    
   20:30  (1)   HBLVfR Wiesbaden III TV 1873 Wehen  6:9  Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2015 10:30  h/v  (2)   SA1.KKTuS 1883 Nordenstadt (SB) TuS 1883 Nordenstadt II (SB)  6:1  Spielbericht genehmigt  
   10:30  (2)   MJKLTuS 1883 Nordenstadt (SA) 1. SC Klarenthal 1968  6:0    
   11:00  (1)   SAKLTTC RW 1921 Biebrich II (SiA) TuS Et. Wiesbaden 1846  6:0    
   11:30  (2)   SAKLTV 1846 Erbenheim VfR Wiesbaden III  6:1    
   13:30  h/v  (2)   MJBLTV 1894 Braunfels FT Wi.-Schierstein  1:6    
   13:30  (1)   WJHLTTC RW 1921 Biebrich (SiA) TTF Oberzeuzheim  6:1  Spielbericht genehmigt  
   13:45  v  (1)   SVLTTC RW 1921 Biebrich TV 1861 Bad Schwalbach II  3:6    
   14:00  (1)   MJBKTuS Et. Wiesbaden 1846 TG 1899 Oberjosbach III  6:0 NA Spielbericht genehmigt  
   14:00  (1)   MSBOLTuS Hornau SG Germ. Wiesbaden  5:5    
   14:00  (1)   MJBOLTTC 1948 Königstein TuS 1883 Nordenstadt  5:5    
   14:00  h/v  (2)   DBOLTuS 1883 Nordenstadt TG 1899 Oberjosbach II  8:0    
   14:00  (2)   SVLTTC Heusenstamm VfR Wiesbaden II  6:2    
   15:00  (2)   MJBOLVfR Wiesbaden TTC Bad Camberg  6:0    
   15:00  (2)   HHLTTC G.-W. Staffel 1953 TuS 1883 Nordenstadt  9:3  Spielbericht genehmigt  
   15:00  (1)   DVLTTC Ober-Erlenbach 1987 TV 1881 Bierstadt  6:8    
   15:00  (1)   SVLTV 1886 Igstadt Eintracht Frankfurt  2:6    
   17:30  v  (2)   DBOLTuS 1883 Nordenstadt TSG Ehlhalten 1893  8:2    
   17:30  (1)   DVLSG Kelkheim TTC RW 1921 Biebrich  3:8    
   18:00  (1)   HBLTV 1904 Bermbach FT Wi.-Schierstein II  9:4  Spielbericht genehmigt  
   18:00  (1)   HOLGießener SV TTC RW 1921 Biebrich  9:4  Spielbericht genehmigt  
   18:00  v  (1)   DVLTTC RW 1921 Biebrich II SGK Bad Homburg 1890  8:4    
   18:00  (1)   HVLTTV Burgholzhausen-Köppern TTC RW 1921 Biebrich II  8:8    
   18:15  (1)   HBOLSV 1913 Erbach TTC RW 1921 Biebrich III  9:0    
   18:30  (1)   HBKTV 1877 Kostheim SV 1934 Hallgarten  6:9    
   18:30  (1)   HBLTTC 1953 Lorchhausen 1. SC Klarenthal 1968 II  9:0  Spielbericht genehmigt  
   19:00  h  (H)   HBOLTuS 1883 Nordenstadt II VfR Wiesbaden II  9:2    
So. 11.10.2015 09:30  (1)   HBKTTC Walsdorf 1957 TG 1890 Naurod  8:8    
   14:00  (1)   WJHLTTG Vogelsberg 2015 (SiA) TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  2:6  Spielbericht genehmigt  
   14:00  v  (1)   DVLTTF Oberzeuzheim II TTC RW 1921 Biebrich II  8:1    
   15:00  (1)   HBOLTuS 1884 Kriftel V TV 1886 Igstadt  9:6